Даня Милохин просит Эрнста простить его: «Если вы дадите мне второй шанс, то я его оправдаю»

0
43

По словам блогера, он изменился

Даня Милохин просит Эрнста простить его: «Если вы дадите мне второй шанс, то я его оправдаю»

Даня Милохин в прошлом году принимал участие в развлекательном шоу на льду, где его партнершей была фигуристка Евгения Медведева. Однако молодой человек решил не прийти на одну из тренировок, а потом и вовсе отказался участвовать в проекте, чем подвел большое количество людей.

А сегодня Милохин решил публично извиниться перед генеральным директором Первого канала, на котором и транслировалось шоу. «Константин Львович, я бы очень хотел попросить прощения у вас за тот инцидент, который произошел год назад. Я был мал, сейчас я повзрослел. Если вы дадите мне второй шанс, то я его оправдаю», — заявил он в интервью Мадонне Мур.

«Первый канал научил меня работать. Во время первого сезона я понял, что сдаваться вообще нельзя, даже если я устал. Потому что люди смотрят, люди ждут. Я уставал, но понимал, что не сдамся и пойду до конца. Было сложно, мы тренировались каждый день по шесть часов. Но каждое утро вставал и шел на тренировки. Научился дисциплине, а потом во втором сезоне резко разучился», — заключил блогер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь