Виктория Боня отреагировала обвинения в мошенничестве: «Это мои правила»

0
56

Бизнесвумен отвергает обвинения в свой адрес

Виктория Боня отреагировала обвинения в мошенничестве: «Это мои правила»

В отношении Виктории Бони ведется проверка по статье «Мошенничество» УК РФ, об этом утром, 27 сентября, сообщил телеграм-канал Shot.

Бизнесвумен попала в поле зрения полиции после того, как пообещала подписчикам своего платного канала показать свое лицо после операции, но не сделала этого. Возмущенные поклонники звезды заплатили за вход в канал 1 300 рублей и теперь требуют их обратно.

Сама же Виктория опровергает обвинения в мошенничестве тем, что предупреждала всех, что фото появится только после того, как канал наберет 30 тысяч подписчиков.

«Ну очередной бред для дураков. Так же как и с тем, что меня проверяла прокуратура. В моем сообщении с ссылкой на канал было белым по черному написано, что если людей будет меньше, никакого фото я не поставлю. Это мои правила. Люди, которые пришли по этой ссылке читали правила. Фото скрин есть и он тому доказательство», — написала Боня в своем телеграм-канале.

Кроме того, она рассказала, что всем, кто разочарован и хочет отписаться, деньги будут возвращены.

«Мало того, я утром спросила в этом чате, хочет ли кто-то выйти и 7 человек написали да. Мы вернули им деньги», — ответила Виктория.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь