Татьяна Брухунова выложила в сеть видео с прогулки с Ваганом

0
51

Несмотря на плотный рабочий график, жена юмориста старается уделять время маленькому сыну.

Татьяна Брухунова выложила в сеть видео с прогулки с Ваганом

Фото: из открытых источников

На днях жена юмориста Евгения Петросяна выложила в сеть видео с прогулки. На нем видно, как 34-летняя Татьяна Брухунова прогуливается вместе с сыном Ваганом. Кроме того Брухунова отметила, что после путешествия по Камчатке, она соскучилась по сыну. Сегодня она отвела его на тренировку по плаванию и опубликовала в личном блоге видео, на котором мальчик уверенно плавает в воде.

Брухунова уже много раз хвасталась успехами своего маленького Вагана в плавании. Детский театр эстрадных миниатюр, который руководит Татьяна, отправил его на тренировки плавания с самого раннего возраста, чтобы у него не было страха перед водой и чтобы он развивал свою мускулатуру. К трем годам мальчик научился нырять, плавать в различных стилях и прыгать в бассейн с вышки.

Татьяна рассказывала, что они с ее мужем разделяют одинаковые взгляды на воспитание своего ребенка. Они считают, что детей нужно развивать во всех сферах: умственно, физически и культурно. Как театрал по душе, Брухунова начала брать своего сына с собой на постановки еще в раннем возрасте. Она гордится тем, что Ваган интересуется искусством и может спокойно сидеть несколько часов на спектаклях.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь