«Не может выносить эту боль»: Успенская о страданиях Дубцовой после пластики

0
40

Артистка рассказала, с какими проблемами столкнулась ее подруга после работы Хайдарова

«Не может выносить эту боль»: Успенская о страданиях Дубцовой после пластики

Кажется, скандал со звездным пластическим хирургом никогда не закончится. Так, в последние несколько дней в Сети появлялась информация о том, что среди недовольных пациентов врача оказалась и Ирина Дубцова, при этом сама артистка никак не высказывалась по этому поводу. А вот сам хирург упоминал певицу в рядах своих довольных клиентов, из-за чего артистке пришлось попросить Тимура больше не высказываться о ней публично.

За подругу вступилась Любовь Успенская, которая опубликовала яркий пост в соцсетях, где обратилась к СМИ, попросив не беспокоить Ирину, а также поддержала Дубцову теплыми словами.

«Ирочка позвонила мне и сказала, как ей сложно. Она не может выносить эти воспоминания, эту боль. Тимур Хайдаров изуродовал и ее. Много лет лечится, страдает. Ирочка, я с тобой и люблю. Всё будет хорошо, моя девочка», — написала в своем блоге королева шансона.

Но, пожалуй, не все пользователи соцсетей разделили мнение Успенской. Нашлись и те, кто обвинил артисток в стремлении всеми силами угнаться за молодостью.

«Сами себя не узнают, а виноват хирург!!!» — негодуют фолловеры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь