Директор Пугачевой ответила на вопрос об отъезде из Израиля звездной пары

0
42

Правда, ее ответ еще более запутал ситуацию

Директор Пугачевой ответила на вопрос об отъезде из Израиля звездной пары

Еще вчера появилась информация, что через несколько часов после начала военных действий в Израиле Максима Галкина* и Аллу Пугачеву заметили в аэропорту Бен-Гурион в Тель-Авиве. Об этом сообщила Общественная служба новостей со ссылкой на телеканал «Царьград».

Сообщалось, что, возможно, супруги решили улететь в США, где живет Кристина Орбакайте и где у них, по словам, есть своя элитная недвижимость.

А уже сегодня в Сети появились фото из аэропорта Бен-Гурион, на котором можно разглядеть мужчину, очень похожего на Галкина*, а также стоящую спиной женщину с прической, с которой в последнее время выходит в свет Алла Пугачева.

Новое это фото? Или же супругов сфотографировали раньше, но лишь сейчас снимок попал в Сеть? Сами супруги со вчерашнего утра не выходят на связь.

Чтобы расставить наконец точки над i, журналисты издания «Лента.Ру» смогли дозвониться до директора Аллы Пугачевой. Елена Чупракова работает с Аллой Борисовной уже много лет и обычно всегда в курсе всех событий из жизни Примадонны. Однако ответ Чупраковой еще более запутал ситуацию. «У меня нет информации», — кратко проколмментировала ситуацию Елена.

* признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь