Ольга Бузова о высоких доходах: Моей машине 8 лет. Водитель говорит: «Когда заменим?»

0
78

Певица Ольга Бузова рассказала, что уже восемь лет работает без выходных. Артистка признается, она много зарабатывает, но предпочитает жить экономно и не разбрасывается деньгами.

Ольга Бузова о высоких доходах: Моей машине 8 лет. Водитель говорит: «Когда заменим?»

Фото: Ольга Бузова / ВКонтакте

Артистка входит в десятку самых богатых артистов России. Суммарный доход Ольга за год составляет около 100 млн рублей.  Зарабатывает артистка концертами, участием в телевизионных шоу и рекламой.

Ольга признается, она ездит на «Мерседесе», который приобрела 8 лет назад. Певица отмечает, ей не интересно окружать себя атрибутами «роскошной» жизни. Большая часть денег Бузова  вкладывает в творчество, на концерты, клипы и шоу.

 «Я езжу на машине, которой восемь лет, мне уже даже водитель говорит: Ольга Игоревна, может заменим? Я ответила: пока едет — ездим на ней, мне еще шоу надо делать», — рассказала Бузова Hello.

Как отмечает Ольга, ее детство было не слишком богатым, поэтому она привыкла с умом тратить деньги и относится к ним ответственно. Несмотря на большие траты на шоу, в прошлом году певица приобрела себе квартиру за 120 млн рублей.

В напряженном графике Ольга позволяет себе расслабиться, берет автомобиль и может прокатиться по улицам столицы. Бузова уже сделала ремонт и заехала в новое жилье. Теперь Бузова мечтает о загародном доме. Артистка рассказала, что в заначке у нее больше миллиона долларов

Напомним, сестра Ольги, Анна, недавно приобрела квартиру в Турции.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь