Эдгард Запашный поцеловал тигра в нос

0
45

На фоне громкого скандала шоумен показал, чем он отличается от зоорадикала

Эдгард Запашный поцеловал тигра в нос

Продолжатель цирковой династии, дрессировщик Эдгард Запашный опубликовал видео, где он с улыбкой целует своего полосатого артиста. Тигр ведет себя вполне миролюбиво и не против таких «семейных» нежностей.

Однако, еще накануне в интернете набрал популярность ролик, снятый сотрудниками цирка на проспекте Вернадского, где видно, как братья Запашные избивают животных палками, поливают водой из шланга, пеной из огнетушителя и не церемонятся со своими питомцами.

Возмущенные зоозащитники обратились в следственный комитет и данный ролик приложили как доказательство обвинения в жестоком обращении с животными.

Ответный ход дрессировщика не заставил себя ждать. Эдгард Запашный дал интервью, в котором рассказал, что видео снято в момент, когда звери сцепились между собой, а укротители ринулись их разнимать всеми подручными средствами. Также шоумен показал мимимшный поцелуй с хищником и заметил, что он может поцеловать тигра в нос, а зоорадикалы (так Запашный назвал зоозащитников — прим. нашему сайту) позволить себе это не могут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь