Эмбер Херд не выгнали со съемок второй части «Аквамена» из-за защиты Илона Маска

0
38

Недавно стало известно, что Эмбер Херд и Илон Маск когда-то встречались. Имя артистки в последнее время все чаще мелькает в новостных сводках. После развода с Джонни Деппом карьера звезды «Аквамена» оказалась под угрозой.

Эмбер Херд не выгнали со съемок второй части «Аквамена» из-за защиты Илона Маска

Фото: из открытых источников

Скандальный развод Эмбер и Деппа закончился победой артиста. После выяснения всех подробностей карьера артистки стала стремительно катиться вниз. Артист же подписал контракт с Dior. После окончания суда Эмберпризналась, она любила своего экс-супруга и мечтала о примирении с ним. 

Вскоре в своей книге Маск рассказал про отношения с артисткой. Бизнесмен не был доволен их романом. Однако выяснилось, что роль во второй части «Аквамена» Херд удалось сохранить только благодаря вмешательству Илона, пишет Variety.

Исполнитель главной роли Джейсон Момоа поддерживал экс-супруга Эмбер. По словам Херд, звезда «Игры престолов» заявлялся на съемочную площадку пьяным и одевался, как ее бывший супруг.

Однако роль вновь была возвращена Херд. Поговаривают, что все дело в помощи Илона Маска. Предприниматель отправил в студию письмо, в котором обещал сжечь студию, если его бывшую возлюбленную не вернут в кино.

Напомним, Джонни Депп начал съёмки своего режиссёрского проекта под названием «Модильяни».

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь