«Бавария» может подписать краткосрочное соглашение с бывшим защитником «Боруссии Д» Сократисом

0
45

Мюнхенская «Бавария» может приобрести бывшего защитника «Арсенала» и дортмундской «Боруссии» Сократиса Папастатопулоса. Действующий чемпион Германии вынужден идти на крайние меры, так как Томас Тухель не может рассчитывать на ключевых игроков обороны. При этом после международной паузы мюнхенцам предстоит непростой поединок против «Майнца» на выезде. Сделать просмотр этого матча ярче помогут бонусы букмекерских контор, представленные по ссылке https://www.vseprosport.ru/bonusy-bukmekerov.

В последние недели «Бавария» подвержена эпидемии травм среди защитников. Руководство клуба ищет усиления, поскольку в этом сезоне предстоит борьба на трех фронтах. В то время как сделка по приобретению Жерома Боатенга сорвалась из-за критики со стороны болельщиков, мюнхенцы нашли еще один вариант.

Сократис стал свободным агентом после ухода летом из «Олимпиакоса» и недавно отказался от перехода в «Реал Бетис». «Бавария» может сделать предложение 35-летнему защитнику, который находится в хороших отношениях с Тухелем еще со времен их совместной работы в дортмундской «Боруссии».

Сократис обладает опытом и лидерскими качествами, которые необходимы «Баварии» для ротации обороны. Однако мюнхенцы воздержатся от предложений по греческому защитнику до тех пор, пока Дайо Упамекано и Маттейс де Лигт не пройдут полное обследование и не станут известны сроки их возвращения на поле.  

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь