Звезда «Реальных пацанов» отказался от алкоголя во имя любви

0
47

Актер Владимир Селиванов начал вести здоровый образ жизни

Звезда «Реальных пацанов» отказался от алкоголя во имя любви

Известный по сериалу «Реальные пацаны» актер Владимир Селиванов, рассказал изданию «Страсти», как смог отказаться от алкоголя ради своей любимой.

После того, как Владимир вступил в отношения с блогером Александрой Калмыковой, его жизнь изменилась в лучшую сторону. По словам Селиванова, девушка ведет здоровый образ жизни и занимается спортом. Это вдохновило его на изменения: первым делом актер перестал употреблять спиртные напитки.

«Я не напивался, но мог иногда выпить немного. Для меня это было нормой. Мы договорились, что будем позволять себе алкоголь в определенных рамках, которые обозначили. Сейчас у меня нет потребности в алкоголе», — поделился актер.

Теперь счастливая пара ведет гармоничный образ жизни: вместе ходят в зал и готовят полезные завтраки. Также Владимир приобщился и к блогерству.

«Мы снимаем много контента для соцсетей прямо дома, постоянно генерируем идеи. У нас почти все видео совместные. Кстати, они классно заходят аудитории», — рассказал Селиванов.

На вопрос о том, готовы ли они связать себя узами брака и завести детей, Владимир ответил лаконично: «Все будет, всему свое время. Я готов».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь