«Он подошел, взял за руку»: покойный Валентин Юдашкин явился дочери во сне

0
42

Галина скучает по отцу, а вдова Юдашкина Марина занялась огородом

«Он подошел, взял за руку»: покойный Валентин Юдашкин явился дочери во сне

Легендарного кутюрье не стало 2 мая этого. 59-летний Валентин Юдашкин умер после продолжительной борьбы с раком. Семья тяжело переживала уход близкого человека. Дочь дизайнера Галина, единственная наследница его модной империи, дала откровенное интервью в шоу «Алена, блин!», рассказав о том, как они с матерью живут сейчас.

Дочь модельера впервые поведала о том, как пережила уход отца. «Мне сейчас тяжелее без него, чем сразу после смерти. Потому что сначала — шок», — поделилась Юдашкина. Галина уверена, что прославленному родителю и на том свете не будет за нее стыдно.

Также женщина призналась, что некоторое время назад отец явился ей во сне. «Какое-то время вообще не снился папа. Я удивлялась — почему? Хотелось с ним пообщаться. Понимаешь головой, что его нет, но хочется увидеть», — отметила Галина. Но вскоре Валентин ей приснился. «Он был другим, как раньше. Не в болезни. Как лет 10—15 назад, с длинными волосами. Он подошел, взял за руку и прошел мимо», — рассказала дочь кутюрье.

Трудно переживает смерть мужа и его вдова. По словам Галины, сейчас Марина Юдашкина живет одна в загородном доме. Но семья старается не оставлять ее там надолго наедине с собой. Близкие отводят женщин на прогулки. А недавно они вместе побывали на отдыхе.

«Переживала тяжело, плохо. Плакала все время. Все думают, что если в соцсетях на фото улыбается, то все, — забыла. Но это же неправда, это просто маска, которую ты надеваешь, потому что ты же не можешь все время сидеть в горе, в черном. Все равно есть внуки, семья, для чего жить дальше», — поделилась дочь Юдашкина состоянием матери. По словам Галины, Марина увлеклась ведением хозяйства. Она ухаживает за огромным огородом. Юдашкина даже завела кур.

Сейчас семья покойного дизайнера находится в Москве. Они вернулись из Дубая, где уже второй год снимали дом. Пока в ОАЭ стоит жара, родственники Валентина Юдашкина предпочитают загранице родную Россию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь