Бабушка SHAMAN была против его первой свадьбы и не пришла на торжество

0
42

В интервью на YouTube-канале Tatarka FM пенсионерка рассказала, что она была против этого брака.

Бабушка SHAMAN была против его первой свадьбы и не пришла на торжество

Фото: Стоп-кадр с видео

Бабушка Ярославм Дроновм, известного как певец Shaman, рассказала историю о том, как не пошла на первую свадьбу внука. 

Бабушка артиста объяснила, что первая любовь Ярослава случилась, когда ему было всего 16 лет. Однако родственники не поддержали выбор будущего певца из-за разницы в возрасте его избранницы.

К тому времени Марине было уже 22 года. Когда Ярослав объявил о своем намерении жениться, его отец Юрий Дронов попытался отговорить его. Однако Ярослав не послушал советов и обвинил свою семью в непонимании.

В этой ситуации бабушка артиста решила не спорить с внуком. Она боялась, что в ярости молодой певец может сделать глупость. Тем не менее, когда Ярослав объявил о свадьбе, его бабушка попыталась его остановить.

«Он пришел ко мне и сказал: «Свадьба будет такого-то числа». Я ему сказала: «Ярослав, ни в коем случае. Если будешь жить с ней — живи. Но, пожалуйста, не регистрируйся!». Мы даже не пошли на свадьбу с дедом. Мы решили принципиально не идти», — рассказала пенсионерка.

Несмотря на запреты, Ярослав все равно женился на Марине. У них родилась дочь. Молодой певец начал строить карьеру и семья переехала в столицу. Однако жена не нашла себя в большом городе и вернулась в свой родной Новомосковск.

«Марина некоторое время жила в Москве, но просто не смогла себя найти в этом большом городе. … Она просто сделала выбор остаться в Новомосковске. Я спросил: «Ты точно там остаешься? Тогда мы расстаемся. Буду приезжать к вам и навещать нашу дочь Варю», — рассказал Ярослав Дронов.

Ранее сообщалось, что брак Джастина Тимберлейка трещит по швам.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь