Никита Пресняков и его жена Алена Краснова перебрались в Майами: «В планах балдеть на лодке»

0
29

После эмиграции в США сын Кристины Орбакайте меняет города и штаты

Никита Пресняков и его жена Алена Краснова перебрались в Майами: «В планах балдеть на лодке»

Осенью прошлого года Никита Пресняков перебрался в Америку. Говорят, что он, спешно спасаясь от мобилизации, пешком пересек границу России с Прибалтикой, а уже потом улетел за океан. Вскоре к нему присоединилась его супруга, Алена Краснова. Супруги поначалу говорили, что это их отпуск. Но вот прошел уже год, а Никита с Аленой и поныне в США.

Только на одном месте они не сидят. Поначалу Пресняков с женой жили в Нью-Йорке. Там, по слухам, у него есть квартира в 170 квадратных метров на Манхэттене, которую знаменитая бабушка Никиты, Алла Пугачева, то ли подарила ему, то ли просто разрешила пожить.

Только поклонники решили найти новое место жительства Преснякова, как тот переехал на другой конец Америки, в Лос-Анджелес. Там Никита снимал клипы американским кантри-музыкантам. А вот дальше, судя по соцсетям внука Пугачевой, он чуть ли не каждую неделю жил в новом городе. То они с женой в казино в Лас-Вегасе, то на скачках в Нэшвилле, то на концерте в Сан-Франциско, то на пляже в Санта-Барбаре.

И вот сейчас супруги снова перебрались на новое место. Судя по всему, они решили немного пожить в Майами. Там для Никиты все знакомое и привычное. Как известно, именно в Майами живет его мама, Кристина Орбакайте с мужем и дочкой Клавдией.

В эти выходные Никита выложил пост о том, как они с Аленой проводят время в Майами. На видео они веселятся на частной лодке вместе с друзьями. «Сегодня в планах весь день балдеть на лодке», — добавила уже у себя в соцсетях Краснова. И заодно выложила фото в купальнике.

Кстати, как раз сегодня Андрей Разин, который сейчас тоже находится в Майами, показал на видео дом, принадлежащий Алле Пугачевой. Не исключено, что именно там временно и осели Никита Пресняков с Аленой Красновой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь