Оскар Кучера жестко ответил Яне Трояновой, которая назвала Россию «страной лицемеров, трусов, предателей»

0
41

Популярная актриса в прошлом году эмигрировала во Францию, а недавно дала большое интервью со странными выпадами в адрес РФ

Оскар Кучера жестко ответил Яне Трояновой, которая назвала Россию «страной лицемеров, трусов, предателей»

Осенью прошлого года стало известно, что актриса Яна Троянова, известная по главной роли в сериале «Ольга», эмигрировала из России во Францию. Причем в посольство Франции она принесла целую папку документов, которые подтверждали ее антиправительствую деятельность. Только на этом основании ей удалось получить долгосрочную визу на въезд в эту страну ЕС.

А вот чтобы визу продлевать, нужно время от времени доказывать нелюбовь к России, иначе ничем невозможно объяснить, почему многие эмигранты вовсю поливают грязью свою Родину. Причем с критикой они обрушиваются не на правительство, действия которого они недовольны, а на своих же бывших соотечественников, с которыми вместе жили и работали.

Но на этом фоне Яна Троянова, кажется, переплюнула своих коллег. Она дала скандальное интервью, в котором прошлась по всем россиянам.

«Страна лицемеров, трусов и лжецов. Русская нация вырождается, это какой-то эволюционный процесс», — высказал свое мнение Троянова. И добавила: «Мы какой-то сброд, у нас нет нации».

По мнению Яны, россияне — деградировавшие алкоголики. А саму страну сравнила с изнасилованной женщиной. «Всегда находится в подчиненном положении», — подчеркнула она.

Это интервью, конечно же, вызвало кучу негодований, в том числе и у коллег. Не смог сдержать своих эмоций актер и телеведущий Оскар Кучера. В своем telegram-канале он публично обратился к Яне, посчитав, что она просто чокнулась.

«Яна, Яночка… Что с тобой случилось? Или ты всегда такой была? — задался вопросом Оскар. — Россия — страна вырожденцев, трусов, предателей, где сосед стучит на соседа, ты говоришь. А вот Украина, опять же по твоим словам, никогда не была такой. Мол, украинцы — это нация, а русские вырожденцы». И сделал вывод: «Ты чокнулась, Яночка, чокнулась окончательно. Жаль». (в оригинале вместо «чокнулась» упомянуто более емкое, но нецензурное слово, которое мы не можем цитировать. — Прим. ред.).

Точку зрения Оскара поддержали его подписчики. «Думаю, она всегда такой была. Факты из биографии прямо кричат: алкоголизм, вещества, сына потеряла и т. д»; «Зачем обсуждать эту спившуюся даму? Она свой выбор сделала. Главное, чтобы не возвращалась», — вот лишь несколько комментариев в адрес Яны Трояновой.

После того, как вышло скандальное интервью, многие потребовали призвать к ответственности актрису по статье «Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства». В этом случае ей может грозить до пяти лет тюрьмы.

Напомним, Яна Троянова в России была популярной актрисой. Она не только снималась в кино, но также вела телепроекты. Например, несколько сезонов она была ведущей реалити-шоу «Последний герой». Со всеми своими проектами она рассталась в один день, подведя многих коллег. Позже Троянова призналась, что уехала внезапно, никого не предупредив, потому что… так ей посоветовала ее астролог. «Все очень плохо, до 15 октября надо уехать», — сказала ей личный консультант. Об этом сама Троянова позже рассказала в интервью, не скрывая, что многие поступки совершает, сверяясь с астрологом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь