Ведущий и актер Дмитрий Нагиев заявил, что устал находиться в медиапространстве

0
38

По словам самого артиста, ему стало неинтересно проводить время в социальных сетях.

Ведущий и актер Дмитрий Нагиев заявил, что устал находиться в медиапространстве

Фото: из открытых источников

Известный российский телеведущий и актер Дмитрий Нагиев перестал активно вести социальные сети, обусловив это нежеланием вникать в текущие события из интернет-пространства.

Артист не только не ведет личные аккаунты, но и не принимает участие в масштабных телевизионных проектах с прошлого года.

Об этом Нагиев успел рассказать через полтора года молчания в новом интервью в рамках YouTube-проекта Tank Russia, где вопросы генерировались нейросетью.

«Столько интересных, сложных, поучительных и гадких событий происходит, что на сегодня я приостановил свое общение в социальных сетях. Как, впрочем, и в медийном пространстве. Для меня это некое время осмысления — мы сейчас разговариваем, потому что мне захотелось поговорить. Слишком долго я молчал. А вообще мне совсем неинтересно, что там с кем происходит», — поделился размышлениями артист.

На заключительном этапе интервью нейросеть составила вопрос о послании Дмитрия будущим поколениям. Шоумен надеется, что следующие поколения пойдут дорогой любви и понимания, а в своременно мире люди перестали слышать друг друга.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь