Иван Ургант поднял свой ценник в два раза

0
24

Перед сезоном новогодних корпоративов телеведущий снова в топе

Все знают, что два предновогодних месяца кормят многих артистов чуть не следующие полгода. Кажется, Иван Ургант в ближайшее время сможет поправить свое пошатнувшееся в последнее время финансовое положение.

Как сообщил Telegram-канал Mash, телеведущий в преддверии новогодних корпоративов поднял свой ценник на проведение концертов в два раза — если сравнивать с январем 2022 года.

Если год назад послушать шутки Ивана Андреевича стоило для в заказчиков от 3—4 миллионов рублей за вечер, то сейчас сумма выросла до 7 миллионов.

Да, конечно, рубль за последний год обесценился, но такой рост цен у других артистов пока замечен не был.

Исключение — коллеги Ивана по передаче «Вечерний Ургант». Так, за присутствие на корпоративе Мити Хрусталёва придется выложить от 1,62 млн рублей (и это — только начало!).

Если у заказчиков корпоратива есть особые пожелания к артистам и они хотят, что Ургант сотоварищи шутили на понятные только им темы, то нужно будет еще заплатить 550 тысяч за юмористический сценарий и еще полмиллиона отдать продюсерам и менеджерам.

А вот послушать группу «Фрукты» пока еще нельзя, потому что некоторые музыканты коллектива покинули Россию еще в прошлом году. Но в целом ощущение сощдается полное впечатление, что можно запросто заказать на свой праздник весь «Вечерний Ургант».

Кстати, как подчеркивает Mash, Ургант в последнее время постепенно возвращается в российское медиапространство. Самый яркий пример — его недавняя творческая встреча в МГИМО.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь