Андрей Губин ответил на обвинения в домогательствах и насилии

0
52

Речь идет о признаниях певиц Акулы и Людмилы Кобевко.

Андрей Губин ответил на обвинения в домогательствах и насилии

Фото: vk.com/andreygubinru

Певец Андрей Губин оказался снова в центре внимания из-за скандала. Две его бывшие возлюбленные публично обвинили артиста в домогательствах и насилии. Об этом сообщается на Woman.ru.

Первой заявление о домогательствах Губина сделала певица Акула, настоящее имя которой Оксана Почепа. Она рассказала историю своего знакомства с певцом, которое прошло не самым приятным образом. По словам Оксаны, Андрей приставал к ней и поднимал юбку в попытке познакомиться.

Позже к обвинениям Акулы присоединилась бывшая участница группы «Карамель» Людмила Кобевко, которая встречалась с Губиным около двух лет. Она заявила, что певец был очень властным и подавлял ее.

Андрей Губин удивлен такими обвинениями со стороны коллег. Он признает, что когда-то хотел познакомиться с Акулой, но она отнеслась к нему отстраненно, поэтому он отказался от этой идеи.

«Я подошел к ней, а она отнеслась холодно. Понятно, что это не знакомство. Так что я ни в коем случае не задирал ей юбку. Я всегда хорошо отношусь к женщинам», — заявил Андрей.

В отношении Людмилы, Губин считает, что его поведение было адекватным и он никогда не был властным с ней.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь