Саша Савельева призналась, что завидовала тем, кто смог самостоятельно родить детей

0
53

У звезды было экстренное кесарево сечение.

Саша Савельева призналась, что завидовала тем, кто смог самостоятельно родить детей

Фото: скриншот FAMETIME TV

Певица Саша Савельева призналась в интервью Наталье Подольской, что испытывала зависть по отношению к женщинам, которые способны родить детей естественным путем. Знаменитость сама пережила сложное кесарево сечение. Об этом передает Boda. 

«Честно говоря, когда я видела фото новых мам, которые успешно родили своих малышей, я испытывала чувство зависти. Мне казалось, что у них все прошло так легко и просто. В то время как у меня была тяжелая операция, значительная потеря крови и врачи сражались за мою жизнь. Сравнивать эти ситуации, конечно, бессмысленно — это просто ошибка мышления», — рассказала исполнительница. 

Напомним, что 27 марта 2019 года Саша Савельева стала мамой, когда родила своего первенца от актера Кирилла Сафонова. Мальчик появился на свет немного раньше срока и имел вес всего два килограмма. Он провел несколько недель в реанимации, где врачи сражались за его жизнь. Певица призналась, что во время этого тяжелого периода ей помогал психотерапевт, и она смогла изменить свое негативное мировоззрение. 

После рождения сына Саша Савельева сделала паузу в музыкальной карьере и полностью посвятила себя материнству. 

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь