«У меня была паническая атака»: Бритни Спирс рассказала об ужасной стычке с Тимберлейком

0
29

Инцидент произошел за кулисами

«У меня была паническая атака»: Бритни Спирс рассказала об ужасной стычке с Тимберлейком

Душевное состояние Бритни Спирс уже долгое время беспокоит поклонников. На тревожные мысли их подталкивает странное поведение певицы в выкладываемых ею в соцсети видеороликах. Сама же поп-звезда считает, что она в порядке и продолжает делиться воспоминаниями. На сей раз она поведала о том, как ее травмировала встреча с экс-возлюбленным Джастином Тимберлейком на церемонии вручения наград MTV VMA в 2007 году.

В новой книге «Женщина во мне» Бритни Спирс написала, что тогда Тимберлейк «был на вершине своей формы во всех отношениях, и у него было много развязности». По словам артистки, она очень волновалась перед выступлением. «У меня была паническая атака. Я недостаточно репетировала. Я ненавидела то, как выглядела. Я знала, что будет плохо», — вспомнила знаменитость.

Бритни поведала, что у них с бывшим бойфрендом случилась ужасная стычка за кулисами — незадолго до того, как она вызвала обеспокоенность во всем мире своим неудачным исполнением песни Gimme More, пишет Daily Mail. Спирс заявила, что эта встреча оставила ее травмированной, поскольку Джастин просто «скользил по сцене» и флиртовал с девушками в зале.

Тимберлейк впоследствии получил награды, в том числе «Артист года». Бритни Спирс же была будто дезориентирована на выступлении и словно забывала танцевальные движения. Кроме того, певица с неидеальной фигурой после рождения второго ребенка вышла на сцену в одном нижнем белье и с очень заметными наращенными волосами. Тогда выход звезды шокировал фанатов и был раскритикован экспертами шоу-бизнеса.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь