«Сделать Филиппу брата и сестру»: вдова Грачевского намерена вновь стать мамой

0
39

Екатерина Белоцерковская хочет использовать замороженный биоматериал покойного мужа

«Сделать Филиппу брата и сестру»: вдова Грачевского намерена вновь стать мамой

Борис Грачевский умер в январе 2021 года. У режиссера осталась молодая жена Екатерина Белоцерковская и маленький сын Филипп. Мальчику уже исполнилось три года, поэтому актриса всерьез задумалась о рождении двойняшек.

К тому же, как призналась Екатерина в программе «Звезды сошлись» на НТВ, создатель «Ералаша» в свое время заморозил биоматериал. Он хранится в Израиле и вдова может беспрепятственно им воспользоваться в любое время.

Пока некоторые фанаты приходили в себя от такой новости, Белоцерковская заявила, что всерьез подумывает над этим вопросом. Ведь подрастающему сыну нужны брат и сестра, а замуж знаменитость пока не собирается.

«Поскольку я одна воспитываю ребенка, меня замучили расспросами о том, хочу ли я создать новую семью. Нет, не хочу. У меня есть другая возможность сделать Филиппу брата и сестру. Я хочу, чтобы сын рос в большой семье», — цитирует «КП» Белоцерковскую.

Между тем вдова с сыном переехали из загородного дома в московскую квартиру. В особняке Грачевского они жить больше не могут — все вокруг напоминает о муже и отце.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь