Джастин Тимберлейк после публикации мемуаров Бритни Спирс стесняется выходить на сцену

0
46

Бритни Спирс опубликовала своим мемуары «Женщина во мне», в которых осветила все скандальные и трагичные моменты своей жизни. Среди них – измены Джастина Тимберлейка.

Джастин Тимберлейк после публикации мемуаров Бритни Спирс стесняется выходить на сцену

Фото: из открытых источников

Долгие годы артистка получала насмешки со стороны поклонников экс-возлюбленного. После завершения их отношений артист выпустил трек, в котором намекнул на неверность избранницы. Бритни официальных заявлений не делала и молча терпела нападки фанатов их пары.

Однако ситуация получила огласку после публикации мемуаров артистки. Оказалось, что измены в их отношениях присутствовали, но не стороны Бритни. Певица призналась, что Джастин изменил ей два раза. Больше поклонников изучила глава про беременность и аборт Бритни.

Оказалось, что во время отношений с Тимберлейком 19-летняя Бритни забеременела. Парень заставил артистку сделать аборт, аргументируя это неготовностью стать родителями.

После этого социальные сети Джастина заполонили негативные комментарии. Артисту пришлось отключить уведомления. Окружение артистка сообщило, что он устал от нападок и хейтерских высказываний.

Джастин не делал официальных заявлений, но по данным инсайдера, совсем не рад происходящему, сообщает Page six.

Артист хотел громко вернуться на сцену и уже подготовил песни для этого. Однако после публикации «Женщина во мне» все его планы под угрозой срыва. Книга вышла в годовщину свадьбы Тимберлейка.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь