Переехавший в Америку скандальный актер Панин водит 15-летнюю дочь по барам

0
39

Панин: Нюся сидит с четырьмя взрослыми мужиками, стол заставлен бутылками, сидит во главе стола.

Переехавший в Америку скандальный актер Панин водит 15-летнюю дочь по барам

Фото: из открытых источников

Скандальный актер Алексей Панин, эмигрировавший из России, уверяет, что у них с 15-летней дочерью Анной доверительные отношения. Он не видит ничего предосудительного в том, чтобы, не только говорить с наследницей на любые темы, но и, к примеру, повести ее в бар и распивать в ее присутствии спиртные напитки, пишет «СтарХит».

Три года назад звезда фильма «Жмурки» вместе с дочерью Анной уехал жить в испанский город Торревьеху, купив там трехкомнатную квартиру на заработанные в России деньги. Однако недавно актер написал в соцсетях, что переехал в Сан-Франциско. «Ну вот мы и в Америке. Снова. Теперь уже надолго», — сообщил Панин.

Чем будет заниматься давно не снимающийся актер в Соединенных Штатах, непонятно. На данном этапе он проводит время за стаканом в компании знакомых. Панин выставил видео, где он, расположившись в местном баре, потягивает пиво. Напротив сидит несовершеннолетняя дочь,  наблюдая за возлияниями отца.

«Нюся сидит с четырьмя взрослыми мужиками, стол заставлен бутылками, сидит во главе стола», — комментирует происходящее папаша.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь