«Не употребляет даже кофеин»: вскрылись подробности жизни Павла Дурова в Дубае

0
55

Бизнесмен ведет себя как отшельник

«Не употребляет даже кофеин»: вскрылись подробности жизни Павла Дурова в Дубае

39-летний российский предприниматель Павел Дуров после продажи своей доли в соцсети «ВКонтакте» за 400 миллионов долларов окончательно перебрался в Дубай. Там бизнесмен развивает работу над мессенджером Telegram. Состояние россиянина оценивают в 17 миллиардов долларов.

Рэпер Моргенштерн (признан иноагентом в РФ) рассказал, как на самом деле живет Павел Дуров в ОАЭ. Сейчас музыкант тоже находится в этой стране. Некоторое время Павел и Алишер вместе занимались спортом. Певец признался, что не смог бы так жить.

«Он отшельник, у него рядом мало людей. Он тотальный зожник, не употребляет даже кофеин», — цитирует рэпера Starhit.ru. Также Павел признался Моргенштерну, что в его жизни сейчас нет любви. «Он сказал, что это очень опасно и больно, не нужно это делать. Тебе сначала хорошо, а потом это очень сильно влияет на работу и продуктивность», — поделился Алишер.

По сообщениям английских СМИ, у Павла Дурова есть дети от бывшей жены Дарьи Бондаренко. Дочь родилась в 2009 году, а сын Михаил в 2010-м.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь