Перед отъездом из России Пугачева перенесла могилы родных подальше от посторонних глаз

0
42

Родители, бабушка и брат Примадонны упокоены рядом

Перед отъездом из России Пугачева перенесла могилы родных подальше от посторонних глаз

Уже не первый год ходят слухи, что Алла Пугачева купила себе место на Кузьминском кладбище в Москве. Там похоронены все ее близкие: папа, мама, бабушка и брат. Однако отыскать их могилы оказалось не так-то просто.

Родственники звезды были упокоены на 32, так назваемом элитном, участке погоста. Но в какой-то момент Пугачева решила перенести захоронения подальше от любопытных глаз. Теперь самые близкие люди исполнительницы упокоены близ административного корпуса, в тени елок и пихт.

«Представляете, у нас даже не все об этом знали», — признался работник кладбища корреспонденту «МК».

Примечательно, что мраморные памятники установлены лицевой стороной к забору. Вероятно, чтобы привлекать меньше внимания.

На могиле родителей Примадонны — Бориса Михайловича и Зинаиды Архиповны Пугачевых, а также бабушки Александры Кондратьевны Одеговой лежат две розы, стоит лампадка и растут любимые цветы артистки — гортензии. Рядом с ними могила брата Евгения Пугачева с эпитафией на памятнике: «Отдыхай от этого безумного мира, брат».

На участке — полный порядок. Вероятно, за захоронениями кто-то следит. Сотрудники кладбища делать этого не будут, так как за каждой могилой наблюдает ответственный человек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь