Клава Кока с возлюбленным отправилась на Мальдивы

0
36

Клава Кока вместе с избранником проводит время на Мальдивах

Клава Кока счастлива в отношениях с победителем шоу «Сердце Клавы» Александром Повериным. Пара показывает кадры своих отношений, сейчас возлюбленные проводят отпуск на Мальдивах.

Клава Кока с возлюбленным отправилась на Мальдивы

Фото: из открытых источников

После окончания проекта на пару ополчилась общественность. Люди не понимали, зачем Кока выбрала молодого человека, который шел на шоу за пиаром. Артистка предпочитает не обращать внимания на хейт и демонстрирует счастливые отношения с Повериным. Клава признается, она счастлива и влюблена.

Недавно Александр преподнес девушка сюрприз – две бумажки, на обратных сторонах которых было написано «аэропорт». Поверин подарил возлюбленной поездку на Мальдивы. До прилета на острова Клава не знала, куда летит. Молодой человек сообщил, что это сюрприз и ей нужно взять с собой купальник.

Кока призналась, она четыре раза была на Мальдивах, но эта ее первая романтическая поездка. Клава рассказала, что в Москве она уже познакомила возлюбленного с родителями

Напомним, недавно Клава пожаловалась на проблемы со здоровьем. Также артистка с Александром поразила общественность нарядом на Хэллоуин.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь