Нюша научила мечтать: «Визуализация — очень мощный инструмент»

0
36

Певица уверена — мечты должны сбываться, и для этого есть проверенные методы

Нюша научила мечтать: «Визуализация — очень мощный инструмент»

Практически все, о чем мечтала Нюша десять лет назад, уже исполнилось, включая главное желание — стать артистом, показать свое творчество людям. Об этом артистка рассказала на марафоне «Авторадио», где спела свой хит «Выбирать чудо», который помог одному из слушателей получить автомобиль от радиостанции.

«Уже нет сомнения, что вы приносите удачу. Согласны с этим?» — спросили Нюшу журналисты в кулуарах радиостанции. «Мне приятен этот факт, — не стала отрицать певицы. — Я считаю, что мечты должны сбываться».

В исполнении желаний мало полагаться на интуицию, которая подталкивает к каким-то решением, уверена Нюша. «Я думаю, визуализация — очень мощный инструмент. А также аффирмация, какие-то медитации. Важно все, что помогает человеку настроиться и почувствовать состояние, в котором мечта уже осуществляется. Это помогает», — заверила она.

Правильный настрой может помочь женщине и отлично выглядеть. Каких-то особых секретов красоты у нее самой нет, поделилась певица. Самое главное — это желание хорошо выглядеть и заботиться о себе.

«Я, как и любая другая женщина, в поиске: как можно любить себя и заботиться о себе еще больше? Через какие инструменты это можно сделать? Как с собой работать? Как восстановить себя после родов? У каждой женщины свои секреты, просто нужно к этому вопросу подходить комплексно», — говорит Нюша.

Певица как-то обмолвилась, что не планировала второго ребенка, но все равно так получилось. Жизнь непредсказуема, но можно все успеть при правильном подходе к ситуации, считает Нюша.

«Мне кажется, самый верный способ успевать — это все планировать, расписывать задачи, планы, мечты, и потихонечку к этому стремиться, — пояснила она. — Стараюсь в этом преуспевать, но все равно есть над чем работать. В жизни бывают разные этапы и периоды, которые нужно проходить спокойно, с уверенностью, что все в итоге будет так, как ты хочешь».

Иногда, когда желаемое не происходит, добавила артистка, нужно напомнить себе, что все всегда к лучшему. И если что-то не случилось — это тоже на благо нам. Может быть, просто сейчас не время и не место для этого.

Песнями и мечтами делились на марафоне в честь очередного суперфинала проекта «Много денег на Авторадио» также Люся Чеботина, Дмитрий Колдун, Galibri & Mavik, Сергей Приказчиков, Ольга Серябкина, Митя Фомин.

Люся Чеботина спела зажигательный хит «Плакал Голливуд» и призналась, что исполняться ее мечтам часто помогает случай. «Случайные знакомства, концерты, общение с поклонниками — это действительно судьбоносные магические встречи, которые меняют мою жизнь в лучшую сторону», — заявила она.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь