Марка Цукерберга экстренно прооперировали

0
43

Американский миллиардер опубликовал пугающее фото из клиники

Марка Цукерберга экстренно прооперировали

Марк Цукерберг, который обычно не привык публиковать в соцсетях подробности о своей частной жизни, внезапно изменил своему правилу. Он вышел на связь из клиники и сообщил, что только что перенес операцию.

«Порвал крестообразную связку во время спарринга, перенес операцию по ее замене», — подписал он снимок.

Оказывается, американский миллиардер, глава Meta* попал на больничную койку после спарринга, во время которого он порвал крестообразную связку.

На тренировке он готовился к бою ММА, который был назначен на начало следующего года. Однако, подчеркнул Цукерберг, теперь бой придется отложить.

Конечно, Марка тут же заподозрили в том, что эта госпитализация — ловкий ход, чтобы в очередной раз уйти от предстоящего боя с Илоном Маском.

Напомним, ранее Маск вызвал на личный поединок Цукерберга. В начале августа глава Meta* сообщил, что готов к бою, однако встреча так и не состоялась. Марк отказался от поединка в Колизее — по словам бизнесмена, он сейчас находится в путешествии.

Тем не менее намедни Илон Маск в подкасте американского комика Джо Рогана еще раз напомнил, что он не теряет надежды встретиться в бою с Цукербергом «в любое время, в любом месте и при любых условиях». Также он повторил, что уверен в своей победе, поскольку у него есть преимущество в весе.

* признана в России экстремистской и запрещена

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь