Кристина Асмус впервые откровенно рассказала о травле после фильма «Текст»

0
44

Кристина Асмус — об осуждении после «Текста»: Меня хотели лишить родительских прав

Актриса Кристина Асмус после выхода фильма «Текст» столкнулась с травлей общественности. Поводом для хейта стала правдоподобная игра артистка в откровенной сцене.

Кристина Асмус впервые откровенно рассказала о травле после фильма «Текст»

Фото: из открытых источников

Спустя четыре года Кристина признается, те события сильно ее ранили. Общественность после выхода киноленты ополчилась на Асмус, люди позволяли себе жестокие высказывания в адрес девушки.

Кристину обвиняли в безнравственности и угрожали расправой. Остальные актеры на ее сторону не встали. Только коллега Асмус по фильму, Иван Янковский, недоумевал, почему люди так себя ведут.

Актриса в личном блоге вновь вспомнила события тех дней и заявила, что они по ней «вдарили». Кристина призналась, травля способна довести человека до крайней точки.

«Мне и моим близким угрожали расправой, меня хотели лишить родительских прав и выгнать из страны, я стала героиней тысяч жестоких порнографических мемов и роликов», — призналась Асмус.

По словам Кристины, за ней следили, ей угрожали, в личные сообщения хетейры отправляли ей детальный план расправы. По словам Асмус, люди объединялись и «сжигали ее на костре».

В конце артиста призналась, что никому не пожелает столкнуться с подобной ситуацией.

Напомним, Кристина Асмус пожаловалась на «ранимого друга», который пытается лишить её работы.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь