Евгения Медведева призналась, что за ней ухаживал известный комик

0
62

Личная жизнь фигуристки вызывает большой интерес публики

Евгения Медведева призналась, что за ней ухаживал известный комик

После того, как Евгения Медведева запустила свой YouTube-канал и первым делом слетала в Дубай к Дане Милохину, личную жизнь фигуристки снова рассматривают под лупой. Хотя Милохин уже успел рассказать, что его с бывшей партнершей по ледовому шоу связывают исключительно дружба, все равно многие говорят о взаимной симпатии молодых людей.

Но оказалось, что у биографии Медведевой присутствует и еще молодой неженатый, который ей явно симпатизирует. Будучи героиней юмористического шоу «Кстати» с Азаматом Мусагалиевым и Гариком Харламовым, фигуристка неожиданно рассказала о знаках внимания со стороны Филиппа Воронина.

С 31-летним комиком Женя встретилась в рамках одного интернет-проекта. Однако, призналась спортсменка, и вне проекта Воронин пытался с ней связаться. Постоянно писал ей в директ, намекал на какие-то завтраки. Правда, рассказав об ухаживаниях комика, Женя тут же засмущалась тем, что «подставила пацана».

Сама же Медведева не скрывает, что ее сердце уже занято. Летом нынешнего года она рассекретила роман с 22-летним фигуристом Дмитрием Чигиревым. Летом они съездили вместе в романтическое путешествие на Мальдивы и на совместных фото выглядели влюбленными и счастливыми.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь