Юлия Савичева испугала поклонников: «Скоро вы услышите этот крик!»

0
37

Певица опубликовала странное сообщение у себя в соцсетях

Юлия Савичева испугала поклонников: «Скоро вы услышите этот крик!»

Странное сообщение появилось в соцсетях известной Юлии Савичевой глубокой ночью с субботы на воскресенье. Певица опубликовала несколько пугающих предложений на черном фоне: «Каждые отношения — дружеские, семейные, любовные, проходят свои стадии развития. И иногда они заканчиваются, ломая тебя пополам, выжигая все чувства внутри. И хочется только кричать. Скоро вы услышите этот крик».

Никаких пояснений Савичева не оставила, поэтому, конечно, поклонники завалили певицу вопросами, что случилось. Кто-то предположил, что, возможно, у Юлия — проблемы с мужем, музыкантом и композитором Александром Аршиновым. С ним певица живет уже почти десять лет и, по ее признанию, у них в паре и раньше бывали проблемы.

«Конечно, как в любой другой семье у нас бывали кризисы, не без этого. Однажды, в одну из ссор, я собрала вещи и ушла, — рассказывала не так давно Юля. — Жила какой-то период времени отдельно. Очень жалела об этом поступке и была счастлива, когда Аршинов смог пересилить себя и приехал за мной».

Тогда, при признанию Савичевой, муж предложил беречь их отношения и не повторять подобных ошибок. Поэтому сейчас все ждут объяснений от Юлии, что же случилось на этот раз.

Напомним, Савичева вышла замуж за Александра Аршинова в 2014 году, в 2017-ом у супругов родилась дочка Аня. Девочка появилась на свет в Португалии, эта страна стала для всего семейства второй родиной.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь