Внебрачная дочь Александра Серова вышла замуж в Германии: подробности ее жизни

0
33

Мать девушки все рассказала

Внебрачная дочь Александра Серова вышла замуж в Германии: подробности ее жизни

О том, что у музыканта Александра Серова есть внебрачная дочь Кристина, стало известно несколько лет назад. Бывшая пассия певца Надежда Тилер тогда имела к звезде множество претензий. Теперь же она сильно сожалеет о том, что скандалила с певцом.

В шоу «Звезды сошлись» на НТВ женщина заявила, что теперь бы поступила иначе. «Считаю, что не надо было мне доходить до такого конфликта и предавать огласке. Сейчас я бы молчала», — отметила Тилер. Она жалеет, что вынуждала артиста признать дочь и давила на него. Лишь сейчас она отпустила ситуацию.

Продолжать воевать с исполнителем Надежда не собирается. По мнению женщины, общаться или нет с дочерью — на совести Серова. Также блондинка рассказала, как дела у наследницы. По ее словам, Кристина живет в Германии, в конце прошлого года вышла замуж за хорошего парня — инженера-машиностроителя. Сама же девушка — маркетолог.

Напомним, Александр Серов негативно отнесся к истории, связанной с появлением внебрачной дочери в его жизни. В тот период Надежда Тилер также требовала от исполнителя огромные суммы. Позже певец увидел Кристину на программе «На самом деле». Позже вспыхнул конфликт, когда музыкант публично назвал дочь наркоманкой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь