Сын Градского сделал заявление о браке умершего отца с Коташенко

0
38

Сын Градского: Отец много лет не хотел жениться на Коташенко

Марина, выпускница ВГИКа, воспитывает двоих сыновей от Александра — 9-летнего Александра и 5-летнего Ивана.

Сын Градского сделал заявление о браке умершего отца с Коташенко

Фото: WWW.GLOBALLOOKPRESS.COM/АНАТОЛИЙ ЛОМОХОВ

Народный артист России Александр Борисович скончался в возрасте 72 лет два года назад. Он оставил двоих взрослых детей от своего третьего брака с Ольгой — 42-летнего Даниила и 37-летнюю Марию.

В течение 18 лет певец жил в гражданском браке с Мариной Коташенко, которая была младше его на 35 лет.

За месяц до своей смерти, он официально оформил отношения с ней. 

Сейчас родственники усопшего музыканта разделяют его наследство, стоимостью не менее одного миллиарда рублей. Даниил впервые рассказал о сложных отношениях со своей мачехой.

«Мой отец немного приукрасил их историю знакомства. Они познакомились на Киевском шоссе: он ездил туда и обратно, строил дом, а она сидела на остановке… Его привлекла её красота, и он решил познакомиться. Однако, она не проявляла особого интереса к нему. В течение шести сезонов шоу «Голос» она всего лишь один-два раза была на съемках в качестве зрителя», — рассказал младший Градский.

По словам Даниила, у них с Мариной изначально не складывались теплые отношения, несмотря на все старания Александра Борисовича.

«Марина — очень уникальная личность. Мы долгое время проживали в одном пространстве и наблюдали за ней. С самого начала она создала такую динамику, в которой игнорировала нас. Мы приветствовали друг друга и прощались, чтобы иногда разговаривать, но наши отношения были достаточно холодными. Нашей основной целью в жизни было счастье отца, поэтому мы с сестрой решили, что если он счастлив, то нет необходимости создавать напряженную атмосферу. Теперь я задумываюсь, может быть, это было ошибкой», — заявил Даниил.

Ранее сообщалось, что Худяков предположил, что Пугачева и ее муж переедут в США.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь