«Расправь свои крылья и лети»: Кокс и Леблан простились с покойным Перри

0
50

Актеры посвятили коллеге трогательные послания

«Расправь свои крылья и лети»: Кокс и Леблан простились с покойным Перри

Смерть звезды сериала «Друзья» Мэттью Перри в конце октября потрясла весь мир. До сих пор многие не могут поверить в случившееся. О кончине 54-летнего артиста в соцсетях высказались Кортни Кокс и Мэтт Леблан.

«Я так благодарна за каждый момент, который я провела с тобой, Мэтти, и я скучаю по тебе каждый день», — написала знаменитость. Она отметила, что с другом у нее было связано много теплых воспоминаний. Так, Кокс заявила, что на самом деле их персонажи сериала Чендлер и Моника должны были провести одну ночь в Лондоне, но из-за реакции зрителей это стало началом их истории любви. Кортни запомнила Перри добрым и очень забавным человеком с большим сердцем.

В свою очередь Мэтт Леблан, известный по роли Джоуи, драматично, со смехом сквозь слезы попрощался с коллегой. «С тяжелым сердцем я говорю прощай. Время, которое мы провели вместе, по правде, лучшее время в моей жизни. Для меня было честью делить с тобой сцену и называть тебя своим другом», — высказался актер в личном микроблоге.

Он добавил, что вспоминает о товарище с улыбкой и никогда его не забудет. «Расправь свои крылья и лети, брат, ты наконец-то свободен. Думаю, ты оставишь себе 20 баксов, которые мне должен», — заключил Леблан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь