«Спасибо за твое открытое сердце»: Лиза Кудроу попрощалась с Мэттью Перри

0
40

Артистка посвятила другу проникновенный пост

«Спасибо за твое открытое сердце»: Лиза Кудроу попрощалась с Мэттью Перри

60-летняя актриса Лиза Кудроу, сыгравшая в сериале «Друзья» Фиби, прервала молчание в связи со смертью коллеги Мэттью Перри. Звезда рассказала в соцсети, как он объединил актеров на съемочной площадке культового фильма.

Кудроу вспомнила, как после пилотного эпизода Перри предложил сыграть в покер. «Ты сделал процесс игры таким веселым, что мы быстро сблизились. Спасибо тебе за это. Спасибо, что каждый день ты заставлял меня так сильно смеяться, что у меня болели мышцы и слезы текли по лицу. Спасибо за твое открытое сердце в шестисторонних отношениях, которые требовали компромисса», — написала Лиза.

Знаменитость отметила, что Мэттью появлялся на работе даже когда ему было плохо, но при этом он «был совершенно великолепен». Актриса поблагодарила покойного коллегу «за лучшие 10 лет, что могут быть у человека», за доверие и за все, что она узнала о любви и милосердии. Также Лиза показала архивное фото вместе с Мэттью Перри.

Напомним, актер умер в 54 года 28 октября. Актера нашли мертвым в гидромассажной ванне. Точная причина смерти звезды «Друзей» устанавливается полицией.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь