12-летняя дочь Джигана и Самойловой ответила на обвинения в увеличении губ

0
43

Ариэла записала отдельное видео, в котором подробно остановилась на слухах вокруг ее имени

12-летняя дочь Джигана и Самойловой ответила на обвинения в увеличении губ

Старшей дочке Джигана и Оксаны Самойловой частенько достается от хейтеров. 12-летнюю Ариелу обвиняют в том, что она в своем юном возрасте ведет себя как зрелая светская львица — не посещает школу, перемещается с одного курорта на другой, а также пользуется всеми «взрослыми» арсеналами красоты. Так, во Всемирной сети активо обсуждают, что девочка увеличила себе губы и вообще выглядит лет на десять старше, чем на самом деле.

Обычно на защиту дочери всегда вставала ее знаменитая мама, блогер Оксана Самойлова. Но на сей раз Ариела решила сама ответить на обвинения в свой адрес. Для этого она записала целый выпуск для YouTube-канала.

Самое главное, на чем она остановилась, это собственно вопрос об увеличении губ. По словам девочки, она не прибегала к инъекциям, как об этом пишут некоторые издания. «Лицо же формируется, и потом это будет убого выглядеть, — объяснила она то, что должно быть для всех очевидным. — Меняется строение лица, особенно в таком возрасте, и просто будет деформироваться все».

По словам Ариела, такие губы достались ей по наследству. «Просто они выглядят накачанными, — уверяет она. — Если посмотреть на мои детские фотки, то видно, что у меня пухлые губы».

В то же время она не отрицает, что пользуется косметикой, подчеркивая губы карандашом и помадой. Но старается краситься только в исключительных случаях — например, когда это нужно для съемок или для каких-то важных мероприятий.

Отдельно Ариела решила рассказать о своих школьных успехах. Ведь многие, изучая соцсети Самойловой и Джигана, уверены, что их дети не учатся: семейство постоянно кочует с одного курорта на другой. Так вот, Ариела уверяет, что это совсем не так.

‘Хожу в школу каждый день с 08:40 до 16:20. Я учусь на четверки, пятерки, иногда тройки, — рассказала старшая дочь Джигана. — Но вообще хорошистка. Мои любимые предметы — биология и английский».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь