Новой «Мисс Вселенная» стала представительница Никарагуа

0
38

Титул достался стране впервые в истории

Новой «Мисс Вселенная» стала представительница Никарагуа

Новой «Мисс Вселенная» стала Шейннис Алондра Паласиос Корнехо из Никарагуа. Завоевать титул представительнице этой страны удалось впервые в истории конкурса.

Шейнис окончила отделение массовых коммуникаций Центральноамериканского университета. В различных конкурсах красоты девушка участвует с 2016 года. Пару лет назад ей удалось попасть на «Мисс мира», однако Корнехо не добралась даже до финала. Летом этого года девушка завоевала титул «Мисс Никарагуа», благодаря чему и смогла побороться за титул «Мисс Вселенная».

«Вице-мисс» в этом году стала 27-летняя Аннтония Порсильд из Таиланда. А титул «второй вице-мисс» достался 22-летней австралийке Морайе Вилсон.

Россию на конкурсе представляла 22-летняя петербурженка Маргарита Голубева. Девушке не удалось попасть даже в топ−20, однако ее дефиле оказалось весьма запоминающимся — она предстала перед публикой в образе Царевны-Лебедь. Изящный наряд был создан с использованием кружева и полудрагоценных камней.

У россиянки Юлии Шевченко, боровшейся за титул «Миссис Европа−2023», итоги оказались куда лучше. 40-летняя жительница Анапы смогла занять второе место, несмотря на предвзятое отношение к РФ. Ей удалось обойти конкурсанток из Австрии, Латвии, Болгарии, Нидерландов и других стран европейского континента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь