«Задница растет темпами опасными»: Джигурда подался в официанты

0
31

Звезду заметили за работой в столичном кафе

«Задница растет темпами опасными»: Джигурда подался в официанты

С необычным официантом столкнулись посетители одного из столичных кафе. В работнике заведения гости без труда узнали Никиту Джигурду, пишет «Комсомольская правда».

Заказы 62-летний актер принимает со свойственным для него колоритом. «И проблемы кажутся не такими страшными, правда, задница растет темпами опасными, если после шести перед сном сладкое есть, а сейчас можно», — сказал он, принеся одной из посетительниц десерт.

Устроил для гостей Джигурда и интерактив. Своим знаменитым голосом он стал спрашивать какого цвета кровь у кальмара. Тому, кто сможет правильно ответить на вопрос, артист пообещал подарить роллы.

Едва ли у шоумена настали настолько тяжелые времена, что ему потребовалась работа официантом. Скорее всего, руководство заведения просто решило пригласить звезду, чтобы привлечь внимание к кафе.

Впрочем, попыток увеличить состояние Джигурда не оставляет. Он продолжает судиться за наследство покойной бизнесвумен Людмилы Браташ. Актер уже получил отказ суда, но подал жалобу на нотариуса, не выдавшего ему свидетельство о праве на наследование. Не факт, что эта мера позволит выиграть процесс, но затянуть его получится точно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь