Блогера Лерчек заподозрили в четвертой беременности

0
45

Близкая подруга попросила набраться терпения

Блогера Лерчек заподозрили в четвертой беременности

С марта месяца популярная блогерша Валерия Чекалина, которую все знают как Лерчек, перестала выходить в эфир. После того, как Валерию и позже ее мужа Артема обвинили в неуплате налогов на крупную сумму, ей запретили пользоваться интернетом и мобильной связью. С тех пор о жизни блогеров было известно лишь по обрывочным сведениями от их друзей.

Но хотя Лерчек давно нигде не видно, почему-то недавно в Сети стала вирусно распространяться информация об ее четвертой беременности. Откуда появились слухи, непонятно, ведь блогер никуда не ходит, в соцсетях не сидит. Спросить, правда ли это, у Лерчек тоже невозможно.

Поэтому поклонники пары решили искать ответ на вопрос о четвертой беременности Лерчек у ее подруг, в частности, у Марины Горшковой. Известно, что Марина вместе с мужем живет в соседнем коттедже с супругами Чекалиными и точно продолжает общаться с Лерчек.

Марина не стала отрицать информацию о беременности, но предложила все-таки набраться терпения. «Подождите еще совсем немного, и ребята сами вам расскажут все, что у них случилось за эти 8 месяцев», — еще больше заинтриговала она.

К слову, Лерчек действительно скоро сможет снова появиться в соцсетях. Супруги не так давно выплатили последние 296 миллионов рублей с разблокированного счета, поэтому, возможно, в ближайшее время у них получится вернуться к прежней блогерской жизни.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь