Мама Тимати — про ревность между детьми рэпера: «Папа не может любить больше или меньше’

0
33

Симона Юнусова решила устроить вечер откровений с подписчиками

Мама Тимати — про ревность между детьми рэпера: "Папа не может любить больше или меньше'

Мама Тимати, Симона Юнусова, уже давно и сама фигура публичная. Она частенько дает комментарии по разным вопросам, в том числе и про своего знаменитого сына. Вот и на этот раз Симона Яковлевна решила устроить вечер откровений с подписчиками и ответила даже на самые провокационные вопросы.

Например,у мамы Тимати спросили, как она относится к избранницам своего сына, а также к внукам от разных возлюбленных. Напомним, у Тимати двое детей — дочь Алиса от Алены Шишковой и сын Ратмир от Анастасии Решетовой. Симона Юнусова рассказала, что к Алене она относится как к родной дочери. А вот с Анастасией, судя по всему, отношения не такие теплые. Про нее она коротко сказала, что желает ей, «как любому человеку — гармонии».

К внукам тоже отношение разное. «Я с Алисой с самого ее рождения. Знаю ее и чувствую, как себя, — объяснила Симона. А Ратик просто внук, с которым я отдыхаю и нечасто вижусь, но он тоже внук».

По признанию Юнусовой внуки, конечно, ревнуют друг друга к папе. Особенно Алиса, которая очень привязана к Тимати. Но мудрая бабушка старается гасить любые конфликты на фоне ревности: «Просто объясняю, что папа не может любить своих детей больше или меньше».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь