Наталья Подольская высказалась о браке Преснякова и Орбакайте

0
37

Наталья Подольская — о своем отношении с Орбакайте: Это наша вторая жена

Певцы Наталья Подольская и Владимир Пресняков состоят в отношениях более 15 лет. У пары двое детей. Артистка впервые высказала свое мнение о предыдущих супругах своего возлюбленного.

Наталья Подольская высказалась о браке Преснякова и Орбакайте

Фото: из открытых источников

Наталья стала третьей супругой Владимира. До этого он был женат дважды: на Кристине Орбакайте и Елене Ленской. По словам Подольской, за годы отношений Пресняков ни разу не давал ей поводов для ревности, поэтому у нее не возникало желания проверять телефон или переписки.

Подольская положительно относится к Кристине Орабакайте и считает, что бывшие жены сформировали Владимира, как мужчину. Однако Наталья признается, Ленская долгое время морально не могла отпустить Преснякова, но обид к ней у девушки нет, хотя сначала Наталья ревновала.

«Я ревновала к Лене Ленской, а к Кристине, конечно же, нет, потому что это было задолго до меня. Ну, это наша вторая жена. Я люблю ее называть «нашей», — призналась Наталья в интервью на YouTube-канала FAMETIME TV.

Артистка признается, она с пониманием и уважением относится к бывшим супругам Преснякова и понимает, что до брака с ней у него была своя жизнь.

Сам Владимир также с уважением относится к экс-супругам. Певец признался, что боготворит за то, что они «терпели его».

Напомним, певица Наталья Подольская заявила о желании родить третьего ребенка.

Подпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь