Харламов рассказал, как провоцировал Гузееву на съемках фильма

0
47

Харламов намеренно нервировал Гузееву на съемках фильма «Теща»

Порождали эти слухи веселые посты Гарика в соцсети.

Харламов рассказал, как провоцировал Гузееву на съемках фильма

Фото: соцсети

В кинотеатре «Каро Октябрь» состоялась громкая премьера фильма «Теща», где главные роли исполнили Лариса Гузеева и Гарик Харламов. Актеры, известные своей долгой «недружбой» за кадром, вызывали интерес не только своей игрой в картине, но и из-за непонятных до этого времени разногласий, ведь они никогда ранее не пересекались перед камерами.

Дело в том, что Харламов любил подтрунивать на Гузеевой в своем аккаунте в соцсети. Шуточные посты Харламова достигали не только Гузеевой, но и ее семьи. По словам дочери актрисы Ольги Бухаровой, Лариса Андреевна считала, что комик ненавидит ее. Однако потом возникла идея снять их вместе в фильме. Продюсер Тимур Вайнштейн приложил огромные усилия, чтобы уладить конфликт и организовать встречу между Харламовым и Гузеевой.

Как заявил KP.ru сам Харламов, первая их встреча прошла очень приятно. Он даже подарил Ларисе хризантемы, ее любимые цветы.

Однако даже в процессе съемок, когда все казалось улажено, Гарик успел подпортить настроение главной актрисе. Биологические ритмы у Харламова и Гузеевой были абсолютно разные: он — сова, она – ранний жаворонок. Экранный зятек периодически опаздывал на съемочную площадку, что, конечно, не радовало «тещу».

Напомним, что ранее исполнитель Филипп Киркоров сделал предложение музыкальному продюсеру Татьяне Тур.

Гарик Харламов Лариса Гузеева шоу-бизнесПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь