Нюша: «Я не очень строгая мама»

0
54

Певица рассказала о воспитании детей и возвращении на сцену

Нюша: «Я не очень строгая мама»

Последние годы Нюша посвятила детям — дочке Серафиме-Симбе и сыну с редким именем Саффрон. Около года назад певица сделала неожиданное признание: в ее семейной жизни произошел серьезный разлад, но им с мужем удалось это преодолеть. Пара сохранила семью. Теперь, когда дети немного подросли, Нюша решила начать все заново и в карьере — она возвращается на сцену с новыми песнями. Новинки и треки, уже ставшие хитами, артистка представила на живом концерте в студии «Авторадио».

Особенно много эмоций у публики вызвала песня «Заново», в которой певица заявляет, что готова на еще одну попытку, но «устала от обмана». Фанаты уверены — речь идет о личной ситуации поп-дивы. Сама Нюша этого не отрицает. «Это очень жизненная история, отчасти совпадающая с тем, что я сама сейчас переживаю», — заявила артистка ведущим шоу «Мурзилки Live».

В лирик-видео к треку Нюша предстала в кукольном образе невесты эпохи ретро. «Мы вдохновились с командой хрупкостью, кукольностью героини. Там все такое девичье, как и настроение песни», — рассказала она. В студию «Авторадио» Нюша тоже пришла в девичьем и воздушном — розовом мини-платье с перьями в стиле барбикор.

При этом артистка продемонстрировала более внимательный подход к репертуару. На концерте в радиостудии Нюша заменила в песне «Выбирать чудо» слова «пить текилу» на «быть счастливой» — все-таки дочка уже большая, может услышать, что поет мама.

«Серафиме-Симбе недавно исполнилось пять лет, — рассказала Нюша. — И она постоянно что-то придумывает на ходу. Сочиняет и песни, иногда просто их перепевает — оставляет мелодию, но меняет слова. Также она любит слушать ‘Детское радио».

Скоро день рождения и у маленького сына, сообщила певица. 14 декабря Саффрону исполнится два года.

«Я не очень строгая мама, потому что часто в разъездах, а когда возвращаюсь — из меня можно веревки вить, — призналась Нюша. — Перед отъездом я все обозначаю — что можно, что нельзя, но, когда приезжаю, я должна быть хорошей. Мама привозит подарки, мама привозит вкусняшки…».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь