Участника «Дома−2» жестоко избили прямо во время съемок

0
70

По словам потерпевшего, драка прекратилась, только когда он потерял сознание

Участника «Дома−2» жестоко избили прямо во время съемок

На проекте «Дом−2» разгорается самый настоящий, а не придуманный скандал. Как рассказал Telegram-канал MASH, 45-летнего Тимура Магеррамова (настоящее имя Фаиг) жестоко избили прямо во время съемок.

Сообщается, что мужчину пригласили в реалити-шоу как специального гостя. Он должен был мириться со своей бывшей девушкой. А вот дальше, видимо, что-то пошло не так. Когда Магеррамов появился на площадке, на него набросился один из участников «Дома−2» Иван Барзиков.

По предположению пострадавшего, драка, скорее всего, была спровоцирована сценаристами реалити-шоу. Вот только исполнители несколько переусердствовали и случилось настоящее побоище.

По словам Магеррамова, били его жестоко. Причем не только Иван Барзиков, но и еще трое друзей по проекту. В ходе шли руки, ноги, даже палки. Лишь когда Фаиг потерял сознание, драка закончилась.

Прямо со съемочной площадке пострадавшего доставили сначала в травмпункт, а позже в больницу — травмы оказались очень серьезными.

О том, что этот скандал — не очередная постановка сценаристов, говорит тот факт, что Магеррамов написал заявление в полицию на своих обидчиков. Руководство шоу пока не комментирует инцидент.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь