Вернувшийся в РФ Ревва назвал способ спасения мира

0
29

Он считает, что это — любовь

Вернувшийся в РФ Ревва назвал способ спасения мира

Александр Ревва, несколько месяцев назад вернувшийся в РФ, выступил на «Песне года». Он исполнил зажигательный сольный номер, а затем вновь вышел на сцену во время общей песни.

Зрители поблагодарили артиста за выступление шумными овациями. Он же внезапно решил поделиться своим мнением насчет того, что может спасти мир, пишет «МК». По мнению Реввы, сделать это способна любовь.

Многие из присутствовавших обратили внимание на дистанцию, с которой Александр держался от остальных звезд. Певец пришел на церемонию с женой и дочерью и старался все время находиться рядом с ними.

Правда, поклонникам Ревва был рад. За кулисами его ждали фанаты, желающие сфотографироваться со звездой. Артист не отказал никому.

В прошлом году Александр высказался против спецоперации на Украине и переехал с семьей в ОАЭ. Позицию артиста осудил его отец Владимир. Сам Ревва, впрочем, не остался в долгу и припомнил родителю старую обиду — тот, как оказалось, ушел из семьи, оставив четырехмесячных сына и дочь, и не принимал участия в их воспитании.

В начале 2023-го певец вернулся в РФ. Причиной могли стать финансовые проблемы. Однако и в России ситуация с работой оказалась не лучше — все концерты исполнителя перенесли или и вовсе отменили.

К слову, на «Песне года» появилась и Кристина Орбакайте. Дочь Примадонны прилетела в страну специально ради выступления. Она тепло пообщалась с поклонниками и пожелала всем любви и мирного неба над головой. А вот организаторы мероприятия нарвались на гнев певицы: Кристина пожаловалась на слишком скользкую сцену, с которой она чуть не упала.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь