«Не вижу ничего плохого»: Гузеева призналась, что любит пластические операции

0
61

Но сама к врачу еще не ходила

«Не вижу ничего плохого»: Гузеева призналась, что любит пластические операции

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева призналась, что позитивно относится к пластическим операциям. По ее мнению, нет ничего плохого в том, чтобы подправить природные несовершенства.

«Очень нравится. Искренне говорю. Сегодня есть возможность поправить то, что природа не додала, и я не вижу в этом ничего плохого. Никто же не ходит со своими природными зубами, все идут к стоматологу, лечат. И кривой нос, тонкие губы тоже можно поправить, если есть средства», — заявила звезда в интервью Hello!

Она подчеркнула, что любит смотреть на фотографии девушек, перенесших хирургические вмешательства во внешность.«Там откачали, здесь отсосали, ребра удалили, титьки сделали, талия узкая, попа накаченная. Глаз же не оторвать!» — сказала Гузеева.

В качестве примера успешного улучшения внешности с помощью пластики она привела Деми Мур, назвав зарубежную коллегу «роскошной».

Актриса добавила, что во всем важно понимать меру. И призвала не ожидать, что пластическая хирургия позволит выглядеть моложе на несколько десятков лет. «Возраст все равно не скрыть — его будет выдавать взгляд, поведение. Но какие-то коррективы вносить можно», — одобрила звезда.

Она призналась, что и сама в будущем планирует сходить к врачу, чтобы подтянуть овал лица. Но пока не может сделать этого из-за плотного рабочего графика. «Хотя вот мой муж говорит: „Не надо, Лар, ничего с собой делать, ты клевая“», — добавила Гузеева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь