«Я вернулась к себе»: Лянка Грыу похудела за год на 15 килограмм

0
49

Актриса похвасталась стройной фигурой

«Я вернулась к себе»: Лянка Грыу похудела за год на 15 килограмм

Звезда сериала «Тест на беременность» Лянка Грыу призналась в личном микроблоге, что в прошлом году пережила тяжелый период. После развода артистка впала в депрессию и набрала вес настолько, что стыдилась своего тела. Отразились лишние килограммы и на здоровье знаменитости.

«Я похудела на 15 кг и вернулась к себе. Это разница в год — сентябре 2022 и ноябрь 2023!» — написала Грыу, сопроводив свой пост фотографиями «до» и «после» похудения. Она отметила, что сумела справиться не только с набранными килограммами, но и со страхами и сомнениями.

«Пострадала моя уверенность в себе. Мне хотелось прикрыться, спрятаться. Очень хотелось сдаться. Лишний вес отразился на моем здоровье: сложнее просыпаться по утрам, было мало энергии внутри, диагностировали критическое состояние анемии», — поделилась воспоминаниями Лянка. Актриса в тот период перестала носить короткие платья и выбросила все шорты. Звезде казалось, что тело ее предало.

Но актриса не сдалась и в итоге вернула себе хорошее состояние и стройное тело. «Без жестких диет, записи в зал на пять тренировок в неделю. Такой подход мне не близок… Я больше за любовь и заботу о себе», — рассказала Грыу. Артистка привела себя в форму, делая собственный комплекс упражнений, наладив питание по базовым советам нутрициолога и начав работать со своим состоянием, чтобы перестать заедать стресс. «Сейчас я в своей лучшей форме, и это напрямую влияет на мое состояние. Уверенность. Легкость. Женственность. Соблазнительность», — резюмировала Лянка Грыу.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь