Александр Серов «наплевал» на личную жизнь экс-супруги: Этот человек меня предал

0
42

Серов впервые прокомментировал личную жизнь своей бывшей жены

Экс-супруга Александра Серова, Елена, заявила, что рассталась с супругом. Известия об изменениях в личной жизни бывшей возлюбленной дошли и до артиста. Исполнитель высказался о состоянии женщины, с которой у него давний конфликт.

Александр Серов «наплевал» на личную жизнь экс-супруги: Этот человек меня предал

Фото: из открытых источников

Елена рассказала, что рассталась со своим избранником Дмитрием. Экс-супруга певца признается, она тяжело переживает разрыв.

 «Мне так больно, что внутри все горит. Опять и опять. Что есть расставание? Это умирание, это твои чувства и мозг», — написала девушка в личном блоге.

Бывшая супруга Серова предупредила поклонников, она будет делиться своими переживаниями в личном блоге. Она отмечает, что будет стойко переносить этот тяжелый период и пытаться жить для себя.

Серов стал гостем программы на телеканале «НТВ». Ведущая Лера Кудрявцева попыталась разговорить певца и спросила, как он относиться к ситуации у экс-супругу. В ответ певец шутливо пообещал, что «изобьет» Кудрявцеву после съемок.

«Вот она написала, что разводится со своим мужем. Ну, это их проблемы, лет 10 они прожили. Да мне наплевать, этот человек меня предал! Я не могу простить», — все же позже поведал Серов.

Исполнитель завил, что не хочет видеть Елену на семейных мероприятиях и предпочитает не общаться и не пересекаться с ней.

Их общая дочь Мишель признается, что пытается общаться с обоими родителями, но это дается ей тяжело. По словам девушки, порой у нее возникают недопонимания с кем-то из родителей, от этого страдает их общение.

Напомним, дочь музыканта Александра Серова попала в больницу из-за крапивницы.

Александр Серов развод супругаПодпишитесь на наш ТГ-канал

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь