Больше не секрет: портниха раскрыла неизлечимую болезнь Аллы Пугачевой

0
28

Звезда страдает ею много лет

Больше не секрет: портниха раскрыла неизлечимую болезнь Аллы Пугачевой

Недавно самочувствие 74-летней Аллы Пугачевой на Кипре сильно ухудшилось. Портниха певицы Любовь Аксенова назвала неизлечимый недуг, которым Примадонна страдает еще с советских времен. Она заявила, что у певицы подагра.

Выяснилось, что с самого начала карьеры артистку преследовали проблемы с ногами, пишет «Московский комсомолец». По словам портнихи, каждый выход на сцену Пугачевой сопровождался болью и страданием. «Выбегала за сцену, туфли сбрасывала и становилась просто никакая. Она же на каблуках работала! Мы, зная об этом, заранее брали холодную тряпку, окручивали Аллины ноги, после этого она хоть немножко отходила и опять выходила на сцену», — заявила Аксенова.

По словам портнихи, после выступления знаменитость «плюхалась» в кресло в гримерке, а ноги закидывали на столик. Пугачева обращалась к врачам, соблюдала их рекомендации, но лечение особого результата не приносило. При этом Аксенова подчеркнула, что Алла Борисовна никогда не жаловалась на свое самочувствие, выходя к публике жизнерадостной и бодрой.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь