Умер звезда сериала «Доктор Хаус» Андре Браугер

0
26

Перед смертью артист болел

Умер звезда сериала «Доктор Хаус» Андре Браугер

61-летний американский актер Андре Браугер, наиболее известный по фильмам «Доктор Хаус», «Город ангелов», «Убийство: Жизнь на улице» и «Бруклин 9−9», лауреат премии «Эмми» скончался после непродолжительной болезни, передает издание Deadline. Многочисленные поклонники таланта артиста не могут поверить в его смерть и оставляют в Сети свои соболезнования родным и близким звезды.

Браугер, родившийся в Чикаго, за свою карьеру получил две премии «Эмми»: в 2006 году за роль Ника Этуотера в фильме «Вор» в категории ведущего актера мини-сериала или фильма; и за работу над фильмом «Убийство: Жизнь на улице» в 1998 году в категории главного актера драматического сериала. Артист был номинирован в общей сложности 11 раз на премию «Эмми», включая другие проекты, такие как «Люди определенного возраста», «Перекресток Гидеона» и «Летчики Таскиги».

У знаменитости осталась жена Эми Брабсон, с которой они прожили более 30 лет, и трое сыновей — Михаил, Исайя и Иоанн. Скорбят по Андре Браугеру и его брат Чарльз Дженнингс и мать Салли Браугер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь