«Это было очень жестко, я горько плакал»: Костомаров решился на операцию из-за Юлии Началовой

0
28

Известный фигурист признался, что боялся повторить судьбу певицы

«Это было очень жестко, я горько плакал»: Костомаров решился на операцию из-за Юлии Началовой

Роман Костомаров, который после ампутации конечностей показывает чудеса самоотверженности, на самом деле до сих пор не может смириться с сегодняшним положением дел. Однако, как признался спортсмен в новом выпуске программы «Эксклюзив» Дмитрия Борисова, решение об ампутации принимал лично он.

«Весь ужас я ощутил, когда мне нужно было принимать решение по операции. Это было мое решение, — рассказал Роман. — Это было очень жестко, я горько плакал».

Оказывается, на его окончательный выбор появлияла судьба Юлии Началовой. Ведь умерла в марте 2019 года после того, как отказалась от ампутации пальца. «Я знал, что известная певица таким образом умерла, — поведал спортсмен. — Она отказалась от операции. Я слышал про это, поэтому сказал врачам: „Да“. Потом, через какое-то время, я, конечно, об этом жалел».

Как признается Костомаров, самым сложным для него является то, что он перестал был самостоятельным. Ведь теперь ему приходится зависеть от близких людей буквально во всем. «Теперь мне помогает жена. Весь быт на ней, я как 6-летний ребенок, — не скрывает своей боли Роман. — Да уж лучше бы сделали из меня робота, если честно».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь